Universofutbol.com
Tu portal de estadística y fútbol
Miércoles 24 de Abril de 2019, Buenos Aires Argentina, Año XIX, Nº 7048

Rusia- Temporada 2018/19
Rusia

Temporada 2018/19

Fixture

Rusia- Temporada 2018/19 Rusia- Temporada 2018/19
Rusia - Temporada 2018/19

Fecha 1
Ural0-1Anzhi Makhachkala
Spartak Moscú1-0Gazovik Oremburgo
Rostov1-0Akhmat Grozny
Yenisey0-2Zenit St. Petersburgo
Arsenal Tula0-0Dinamo Moscú
Rubin Kazan2-1Krasnodar
FC Ufa0-0Lokomotiv Moscú
Krylya Sovetov Samara0-0CSKA Moscú

Fecha 2
Dinamo Moscú1-1Rubin Kazan
Krasnodar1-2Ural
Zenit St. Petersburgo1-0Arsenal Tula
Lokomotiv Moscú0-0Spartak Moscú
Krylya Sovetov Samara0-3Gazovik Oremburgo
CSKA Moscú0-1Rostov
Akhmat Grozny1-0Yenisey
FC Ufa3-0Anzhi Makhachkala

Fecha 3
Ural1-1Dinamo Moscú
Yenisey1-1CSKA Moscú
Spartak Moscú1-0Anzhi Makhachkala
Rostov0-1Krylya Sovetov Samara
Gazovik Oremburgo1-0Lokomotiv Moscú
Arsenal Tula3-1Akhmat Grozny
FC Ufa0-1Krasnodar
Rubin Kazan0-1Zenit St. Petersburgo

Fecha 4
Anzhi Makhachkala1-3Gazovik Oremburgo
CSKA Moscú3-0Arsenal Tula
Krasnodar0-1Spartak Moscú
Akhmat Grozny1-1Rubin Kazan
Krylya Sovetov Samara0-1Lokomotiv Moscú
Zenit St. Petersburgo4-1Ural
Rostov4-0Yenisey
Dinamo Moscú3-0FC Ufa

Fecha 5
Arsenal Tula0-1Rostov
Ural2-1Akhmat Grozny
Rubin Kazan1-1CSKA Moscú
Spartak Moscú2-1Dinamo Moscú
Gazovik Oremburgo1-1Krasnodar
FC Ufa0-2Zenit St. Petersburgo
Lokomotiv Moscú2-1Anzhi Makhachkala
Yenisey1-0Krylya Sovetov Samara

Fecha 6
Rostov1-1Rubin Kazan
Krylya Sovetov Samara1-0Anzhi Makhachkala
CSKA Moscú4-0Ural
Krasnodar2-1Lokomotiv Moscú
Yenisey0-0Arsenal Tula
Dinamo Moscú2-0Gazovik Oremburgo
Zenit St. Petersburgo0-0Spartak Moscú
Akhmat Grozny2-1FC Ufa

Fecha 7
Lokomotiv Moscú1-1Dinamo Moscú
Rubin Kazan1-0Yenisey
FC Ufa0-3CSKA Moscú
Arsenal Tula4-0Krylya Sovetov Samara
Gazovik Oremburgo1-2Zenit St. Petersburgo
Anzhi Makhachkala0-4Krasnodar
Spartak Moscú1-2Akhmat Grozny
Ural1-1Rostov

Fecha 8
Yenisey1-2Ural
Dinamo Moscú0-1Anzhi Makhachkala
Arsenal Tula2-2Rubin Kazan
Akhmat Grozny1-1Gazovik Oremburgo
Rostov0-0FC Ufa
Zenit St. Petersburgo5-3Lokomotiv Moscú
CSKA Moscú1-1Spartak Moscú
Krylya Sovetov Samara0-3Krasnodar

Fecha 9
Gazovik Oremburgo0-1CSKA Moscú
Ural2-1Arsenal Tula
FC Ufa2-1Yenisey
Lokomotiv Moscú2-0Akhmat Grozny
Anzhi Makhachkala2-1Zenit St. Petersburgo
Krasnodar3-0Dinamo Moscú
Spartak Moscú0-1Rostov
Rubin Kazan2-1Krylya Sovetov Samara

Fecha 10
Arsenal Tula1-1FC Ufa
Krylya Sovetov Samara1-0Dinamo Moscú
Rostov0-1Gazovik Oremburgo
Rubin Kazan1-0Ural
Yenisey2-3Spartak Moscú
Akhmat Grozny0-0Anzhi Makhachkala
Zenit St. Petersburgo2-1Krasnodar
CSKA Moscú0-1Lokomotiv Moscú

Fecha 11
Anzhi Makhachkala0-2CSKA Moscú
Lokomotiv Moscú2-1Rostov
Gazovik Oremburgo0-0Yenisey
Ural1-1Krylya Sovetov Samara
FC Ufa0-0Rubin Kazan
Dinamo Moscú1-0Zenit St. Petersburgo
Spartak Moscú2-3Arsenal Tula
Krasnodar0-1Akhmat Grozny

Fecha 12
Ural1-1FC Ufa
Arsenal Tula2-2Gazovik Oremburgo
Rostov1-0Anzhi Makhachkala
Yenisey0-3Lokomotiv Moscú
Akhmat Grozny0-0Dinamo Moscú
CSKA Moscú1-2Krasnodar
Krylya Sovetov Samara0-1Zenit St. Petersburgo
Rubin Kazan1-1Spartak Moscú

Fecha 13
Lokomotiv Moscú3-1Arsenal Tula
Dinamo Moscú0-0CSKA Moscú
Zenit St. Petersburgo1-0Akhmat Grozny
Krasnodar2-2Rostov
Spartak Moscú1-2Ural
Gazovik Oremburgo1-0Rubin Kazan
FC Ufa1-2Krylya Sovetov Samara
Anzhi Makhachkala2-1Yenisey

Fecha 14
Arsenal Tula2-0Anzhi Makhachkala
Ural2-1Gazovik Oremburgo
Krylya Sovetov Samara1-2Akhmat Grozny
Rostov0-0Dinamo Moscú
FC Ufa2-0Spartak Moscú
Krasnodar3-0Yenisey
Rubin Kazan0-0Lokomotiv Moscú
CSKA Moscú2-0Zenit St. Petersburgo

Fecha 15
Akhmat Grozny0-2CSKA Moscú
Lokomotiv Moscú1-2Ural
Dinamo Moscú1-2Yenisey
Gazovik Oremburgo1-0FC Ufa
Anzhi Makhachkala1-1Rubin Kazan
Spartak Moscú3-1Krylya Sovetov Samara
Krasnodar3-0Arsenal Tula
Zenit St. Petersburgo2-0Rostov

Fecha 16
Rubin Kazan1-1Dinamo Moscú
Yenisey1-1Akhmat Grozny
Anzhi Makhachkala0-0FC Ufa
Krasnodar2-0Ural
Rostov0-0CSKA Moscú
Spartak Moscú2-1Lokomotiv Moscú
Arsenal Tula4-2Zenit St. Petersburgo
Gazovik Oremburgo3-1Krylya Sovetov Samara

Fecha 17
Krylya Sovetov Samara1-0Rostov
CSKA Moscú2-1Yenisey
Lokomotiv Moscú2-1Gazovik Oremburgo
Anzhi Makhachkala0-3Spartak Moscú
Dinamo Moscú4-0Ural
Krasnodar1-1FC Ufa
Zenit St. Petersburgo1-2Rubin Kazan
Akhmat Grozny2-0Arsenal Tula

Fecha 18
Gazovik Oremburgo0-1Anzhi Makhachkala
Ural0-1Zenit St. Petersburgo
Arsenal Tula2-0CSKA Moscú
Lokomotiv Moscú2-2Krylya Sovetov Samara
Rubin Kazan1-0Akhmat Grozny
FC Ufa1-2Dinamo Moscú
Yenisey1-1Rostov
Spartak Moscú1-1Krasnodar

Fecha 19
Krylya Sovetov Samara4-0Yenisey
CSKA Moscú3-0Rubin Kazan
Rostov0-0Arsenal Tula
Zenit St. Petersburgo2-1FC Ufa
Dinamo Moscú0-1Spartak Moscú
Anzhi Makhachkala0-2Lokomotiv Moscú
Akhmat Grozny1-1Ural
Krasnodar2-2Gazovik Oremburgo

Fecha 20
Anzhi Makhachkala0-2Krylya Sovetov Samara
Gazovik Oremburgo1-0Dinamo Moscú
Ural0-1CSKA Moscú
Rubin Kazan0-2Rostov
Arsenal Tula2-0Yenisey
FC Ufa0-1Akhmat Grozny
Lokomotiv Moscú1-0Krasnodar
Spartak Moscú1-1Zenit St. Petersburgo

Fecha 21
Krylya Sovetov Samara0-1Arsenal Tula
Yenisey1-1Rubin Kazan
Dinamo Moscú0-1Lokomotiv Moscú
Akhmat Grozny1-3Spartak Moscú
Rostov2-1Ural
Zenit St. Petersburgo3-1Gazovik Oremburgo
CSKA Moscú2-2FC Ufa
Krasnodar5-0Anzhi Makhachkala

Fecha 22
Anzhi Makhachkala1-1Dinamo Moscú
Krasnodar1-0Krylya Sovetov Samara
Spartak Moscú0-2CSKA Moscú
FC Ufa1-0Rostov
Ural3-2Yenisey
Rubin Kazan0-0Arsenal Tula
Lokomotiv Moscú1-1Zenit St. Petersburgo
Gazovik Oremburgo1-3Akhmat Grozny

Fecha 23
Krylya Sovetov Samara1-0Rubin Kazan
Yenisey0-0FC Ufa
Arsenal Tula0-0Ural
CSKA Moscú2-3Gazovik Oremburgo
Akhmat Grozny1-3Lokomotiv Moscú
Dinamo Moscú1-1Krasnodar
Zenit St. Petersburgo5-0Anzhi Makhachkala
Rostov2-1Spartak Moscú

Fecha 24
Anzhi Makhachkala0-1Akhmat Grozny
FC Ufa1-2Arsenal Tula
Gazovik Oremburgo3-0Rostov
Dinamo Moscú1-0Krylya Sovetov Samara
Lokomotiv Moscú1-1CSKA Moscú
Krasnodar2-3Zenit St. Petersburgo
Ural2-1Rubin Kazan
Spartak Moscú2-0Yenisey

Fecha 25
Akhmat Grozny1-0Krasnodar
Rostov0-1Lokomotiv Moscú
CSKA Moscú24-04-2019Anzhi Makhachkala
Rubin Kazan24-04-2019FC Ufa
Zenit St. Petersburgo24-04-2019Dinamo Moscú
Krylya Sovetov Samara25-04-2019Ural
Arsenal Tula25-04-2019Spartak Moscú
Yenisey25-04-2019Gazovik Oremburgo

Fecha 26
Anzhi Makhachkala27-04-2019Rostov
Dinamo Moscú27-04-2019Akhmat Grozny
FC Ufa28-04-2019Ural
Lokomotiv Moscú28-04-2019Yenisey
Zenit St. Petersburgo28-04-2019Krylya Sovetov Samara
Krasnodar28-04-2019CSKA Moscú
Gazovik Oremburgo29-04-2019Arsenal Tula
Spartak Moscú29-04-2019Rubin Kazan

Fecha 27
Akhmat Grozny04-05-2019Zenit St. Petersburgo
Yenisey04-05-2019Anzhi Makhachkala
Arsenal Tula04-05-2019Lokomotiv Moscú
CSKA Moscú04-05-2019Dinamo Moscú
Rostov04-05-2019Krasnodar
Krylya Sovetov Samara04-05-2019FC Ufa
Rubin Kazan04-05-2019Gazovik Oremburgo
Ural04-05-2019Spartak Moscú

Fecha 28
Akhmat Grozny11-05-2019Krylya Sovetov Samara
Anzhi Makhachkala11-05-2019Arsenal Tula
Zenit St. Petersburgo11-05-2019CSKA Moscú
Dinamo Moscú11-05-2019Rostov
Krasnodar11-05-2019Yenisey
Lokomotiv Moscú11-05-2019Rubin Kazan
Gazovik Oremburgo11-05-2019Ural
Spartak Moscú11-05-2019FC Ufa

Fecha 29
CSKA Moscú18-05-2019Akhmat Grozny
Rubin Kazan18-05-2019Anzhi Makhachkala
Arsenal Tula18-05-2019Krasnodar
Yenisey18-05-2019Dinamo Moscú
Krylya Sovetov Samara18-05-2019Spartak Moscú
Ural18-05-2019Lokomotiv Moscú
FC Ufa18-05-2019Gazovik Oremburgo
Rostov18-05-2019Zenit St. Petersburgo

Fecha 30
Akhmat Grozny25-05-2019Rostov
Anzhi Makhachkala25-05-2019Ural
Dinamo Moscú25-05-2019Arsenal Tula
CSKA Moscú25-05-2019Krylya Sovetov Samara
Krasnodar25-05-2019Rubin Kazan
Lokomotiv Moscú25-05-2019FC Ufa
Gazovik Oremburgo25-05-2019Spartak Moscú
Zenit St. Petersburgo25-05-2019Yenisey

 


Director Periodístico
Mario Lico
Contacto
correo@universofutbol.com.ar
Universofutbol
Productora de Servicios Periodísticos
Licencias autorizadas: www.universofutbol.com y www.universofutbol.com.ar - Todos los derechos reservados | © 2000/19